देश की अच्छाई के लिए है 2019 का चुनाव : कृष्णपाल गुर्जर

0
464

फरीदाबाद। केंद्रीय राज्यमंत्री एवं भाजपा उम्मीदवार कृष्णपाल गुर्जर ने कहा है कि 2014 का चुनाव बेईमानों को सबक सिखाने के लिए था और 2019 का चुनाव देश की अच्छाई के लिए है। उन्होंने कहा कि मोदी सरकार ने भ्रष्टाचारियों पर जो नकेल कसने का काम किया है, यह उसी का परिणाम है कि आज देश उन्नति की ओर अग्रसर हो रहा है परंतु विपक्षी दल देश की उन्नति में बाधक बन रहे है परंतु जनता उन्हें वोट की चोट से जवाब देने का काम करेगी।
गुर्जर मंगलवार को अपने चुनावी अभियान के तहत गांव बुढैना, बड़ौली, प्रहलादपुर, मिर्जापुर, फज्जूपुर, भतौला, सदपुरा, फत्तूपुरा, जसाना सहित कई गांवों में चुनावी सभाओं में लोगों को संबोधित कर रहे थे।
कृष्णपाल गुर्जर ने कहा कि वह वायदे नहीं विकास करवाने में भरोसा रखते है। 2009 से 2014 तक फरीदाबाद क्षेत्र की क्या हालत थी और आज पांच सालों में इस क्षेत्र की तस्वीर पूरी तरह से बदल गई है। सडक़ों को बेहतर बनाया गया है और दूसरे जिलों व प्रदेशों से बेहतर कनेक्विटी की गई है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here